.
Мудрец (13635)

Куда опять пропал Жириновский? Кто где его последний раз видел?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116665)
Сейчас смотрю по ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сапоги в Индию поехал мыть ...
Хранитель Истины (391128)
Сейчас вот по ТВ бухтит чего-то....слушаю краем уха....
Он же водилой на своём ХАМЕРЕ в Украине. Не доверяет Донецким
Наставник (31846)
только что по телевизору
Верховный Наставник (176324)
Ну, пробегал тут недавно... Чо передать, ежели обратно побежит?
Ученик (102)
Мы с мужем большие любители Жириновского В.В---но в последнее время передачи многие проходят без его участия --почему,,,,,,