Старый друг сегодня приснился. Хороший мужик. Говорит - я тут поднялся, собственное производство, зарплата хорошая, твоя специальность, иди ко мне работать. Я говорю - во сколько завтра выходить ? Он - в 10 утра, но можно пораньше (+++)

Тока дело в том, что помер тот мужик 12 лет назад.

Вопрос: И КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ ?

ПыСы. Если помру - не поминайте лихом. И читайте мои вирши.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Изменения в жизни предвидятся, ну на крайняк к изменениям в погоде))
Если с ним не пошёл, значит ничего страшного
Кстати, если что, сразу шли куда подальше! Даже во сне, если что-то не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пзди..это к смене погоды..
Хранитель Истины (306753)
Да, вполне возможно, что к себе зовет.
Если что, лихом поминать не буду, но и вирши читать тоже не буду.
Но вообще-то все под Богом ходим, так что неизвестно еще, кто кого будет поминать.