.
Верховный Наставник (111969)

А вы как относитесь к змеям?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492272)
Не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Смотря как приготовить) )Так то ничё-мясо нежное)
Наставник (50247)
на самом деле никак, но злые люди считают, что я с ними в родстве
Наставник (59965)
Я люблю женщин
отрицательно..
Наставник (80480)
обожаю)завела бы снова,но искать крыс(сначала мышей) на кормёжку и не в магазах,а"чистых" из лабораторий..покупать снова огромный террариум..брать малыша на воспитание..блин старею)
Верховный Наставник (205221)
Очень полезное пресмыкающиеся, без них крысы и мыши заполонили бы всю планету.
Просветленный (503833)
Боюсь я их...
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, разумеется.)))
Верховный Наставник (216789)
Боюсь!