а вам нравится ездить в поездах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Мудрец (20537)
да,я хотел работать в детстве на станции Зима,мы её 4 раза проезжали когда ездили с родителями на Дальний Восток!)
2 полка и вся страна перед глазами!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Нет: с--р-а--т-ь негде, всё по просьбе и вообще...
Мечтаю на двухэтажном проехать Атоман Платов), сегодня покупала билеты Краснодар -Сочи на сайте РЖД, идёт он в этом направлении, но билет стоит 1,8 т.р на него за 3 часа в пути всего), купила на ласточку в два раза дешевле)
Хранитель Истины (496981)
На личном !!!

Верховный Наставник (152714)
Нравится, если лежачее место в купе на нижней полке.
Жил бы в Индии, не любил бы

Наставник (38329)
Нет...уже нет)
Хранитель Истины (487970)
В последние 20 лет только в электричках приходится ездить.
Только по очень острой необходимости езжу....