Хороший вкус - ничто иное, как чувство меры?

ВСЕМ УЮТА И ТЕПЛА В ДУШЕ!!))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗВЁЗДОЧКУ!!))

Дополнен 4 года назад
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ И МНЕНИЯ!!))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Хороший вкус - это когда всего в меру.
А даже если то, что и не "в меру", тоже должно быть со вкусом))
Хороший вкус - это чувство меры, адекватности и своего стиля.

И всё-такие не вещь красит человека... а совсем другое.
А вот это "другое", как раз, основывается на воспитании и... привитого чувства вкуса)
Часто так случается, что в минимализме образа легче увидеть гармоничного человека, не отвлекаясь на всё остальное.
Но это только моё мнение... и не значит, что правильное))

Добрый вечер, Викуля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Хороший вкус - это вообще понятие относительное. И даже не личное, а скорее общественное+личное.
Потому что наш вкус формируется в обществе, в которм мы живем с малых лет.
И не факт, что в другом обществе наш вкус сочтут хорошим.
Хранитель Истины (274100)
..и ещё..то, что идёт конкретно тебе! А не модно) Красивого вечера!

Просветленный (509683)
Вкус к мере не относится - он дается не генами, а воспитанием (по Лысенко), и, как правило, его нет никакого, т.к. нет воспитания
Доброе утро это

ВАм
Просветленный (541978)

Верховный Наставник (172252)
И чувство меры, и отточенный вкус - это плоды воспитания.
Хороший вкус - это умение видеть прекрасное даже в малом... ))