Что вы могли бы сказать о Василе Быкове, вчера, сегодня, завтра? как+

оцениваете творчество нашего белорусского классика литературы. Кто у вас круче его? например Астафьев или назовите свою кандидатуру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342083)
Как можно измерять и оценивать творчество?? Письками их измерять!!
Он в первую очередь советский писатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравятся все произведения Быкова..
Астафьев по девачкам был большой любитель... Про Быкова не скажу, не знаю...
Хранитель Истины (348610)
хороший писатель, фронтовик, про то, что писал - многое испытал лично на себе
в "Стуже" он пишет: "патриот любит свое, а националист ненавидит чужое". четко сказано
а писателей много хороших было, кто про войну писал - и упомянутый Астафьев, и Васильев, Адамович, Бондарев, Симонов и многие другие
фиг знает, как их сравнивать