Силен Президент РОССИИ(вн)?

Грузинский лари обновил исторический минимум: Национальный банк Грузии во вторник, 25 июня, установил курс на уровне 2,83 лари за доллар США. Предыдущий минимум был 30 мая – тогда за доллар давали 2,79 лари.

По биржевым данным, на 17.20 мск курс грузинской валюты составлял 2,8 лари к доллару. С 20 июня он потерял 1,8% – на следующий день российские власти объявили о приостановке авиасообщения с Грузией.

Президент России Владимир Путин в прошлую пятницу запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию с 8 июля из соображений безопасности. Грузинские авиакомпании также не смогут совершать рейсы в Россию.

Турпоток из России – один из наиболее важных для Грузии и из-за ограничения авиаперевозок сократится поступление иностранной валюты в страну, предупреждает ведущий аналитик «Открытие брокера» Андрей Кочетков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Копиш, такой копиш на аджарский хачапури и бутылку Хванчкары и тут бац, и какой то русский депутат сел не на ту табуретку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
С грузинским лари всё понятно- Путин постарался,
а вот почему российский рубль за последние годы в 2 раза упал,это вопрос...........
Наставник (41218)
он же помимо всего прочего и всемирноизвестный экономист.как он лихо тогда бакс под сотку загнал.не помню какой это был год
Хранитель Истины (393846)
Когда у нас будут давать 2,83 рубля за доллар.....тогда и поговорим о силе Президента. Нашего, понятно дело.....
Верховный Наставник (204459)
Напрашивается единственный вывод.
Нехфиг с Россией ругаться.
Ну да, конечно. Про бревно в своём глазу помнишь?
Причем здесь Грузия?
Как насчет демографии в России?
Я считаю, что по этому показателю можно оценивать работу президента.
Верховный Наставник (178370)
он не только уронил лари, но и рубль-силён конечно
У этой униженной, обиженной, побежденной и нищей Грузии давно разрушена промышленность. Основной доход был от продажи в Россию фруктов, вина и от российских туристов. И вот теперь грузины лишились этого дохода. Так, что надо ждать что лари еще не раз обновит исторический минимум.