Как думаете че админам мейла дает бан адекватных юзеров типа меня? Из-за этого бана моего мира немогу аву поставить,а без нее мне так влом там сидеть в Ответах))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37304)
А почта есть? Можно зайти в почту, потом в верхнем правом углу выбрать личные данные и там загрузить новое фото) Оно должно будет отображаться на всех ресурсах мэйла) Именно через личные данные, а не нажимать на значок фотика на аватарке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Власть свою показывают, суки.

Самодуры.
Магистр (1725)
вот зачем ты втуда возвращаешься?
Наставник (59217)
Вчера меня там преследовала одна тварь. 30 вопросов и ответов удалила. Где на середине я в новой опции эксперта которая типо того что здесь в ЛК "о себе" написал в грубой форме что нефиг тут модерастии шариться у меня. 30 дней бана. Мне уже не привыкать. Причем удаляла явно баба и явно феминистка или шкура продажная которая к мужчинам относится исключительно как к позолоти ручку ведь я этого достойна. Полный беспредел. Ни о каких там правилах речи нет, вот ей не нравится и она сносит. Она меня ужа года 3 преследует и без конца банит и банит и банит и банит.
Наставник (51369)

ТЫ И АДЕКВАТНАЯ?)))
Не знаю, меня там тоже банили и не раз, ни за что практически..Зато не обращают внимания на всяких малолетних уёпков, несущих хрень и спам..
Не понимаю ... часто удаляют причем бывает, зашел раз или через пару дней и тут при мне начинается удаление по несколько вопросов ... причем сегодняшние вчерашние и недельной давности....
Никогда не нарушал правил.... и не хамил... все равно ... у какого-то одного админа личная неприязнь)))
Наставник (96679)
На свой ДР зарядил вопрос- поздравлялку, подарили лидера (!) снесли, и тут же шлют свои поздравления.

На таком сайте можно тусоваться?! Нужно ли ему создавать коммерческий трафик, дающий звонкую монету?!
Я поставил на аву фото с коментом

Все друзья и многие пользователи получали приглашение на мой виртуальный Д/р. Однако команда мАйлА, прислав свой подарок, удалила мой вопрос с подаренным, кем то из друзей, лидерством (!) использовав формальный предлог. Техподдержка онемела и не дала внятных разъяснений (так как у мАйлА много пользователей).
В связи с их демаршем, я не собираюсь падать на пол и бить ногами. а на месяц ухожу в реал чтобы не создавать своим присутствием пускай скромный, но все таки трафик и сжигаю их подарок .
Потом сменили дизайн и я окончательно ушел.

Пусть сами хлебают свое хомно
Наставник (49691)
работа ничего личного. меня сегодня на неделю забанили изза оскорбительной картинки. послала там одну мАсквичку