А Ваши дети уже привыкли что в Росси САМОДЕРЖАВИЕ и нужно рвать когти?!

а то вырвут самим!?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
ну да...моя старшая уже сейчас может ехать учиться в Европу, есть и знания и возможности. Не хочет. Говорит - в Москве гораздо лучше. Готова на 2 месяца максимум на стажировку уехать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стричок, ну что ты заладил:"Дети, дети". Тебе восьмой десяток идет, какие дети! Лучше подумай, что будешь говорить когда предстанешь пред Богом!