Почему у многих молодых стройных девушек толстый лысый мужик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скажу заезженную и неприятную девушкам банальность! У толстого лысого мужика есть бабло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107861)
Предложи им альтернативу
Мудрец (15738)
возможно потому что молодых стройных мужиков на всех не хватает....
Зато наверно богатый
Наставник (51369)
КОГДА ТО ЭТИ МУЖИКИ БЫЛИ ОГО ГО, ДО ВСТРЕЧИ С ЭТИМИ ДЕВУШКАМИ))
Гроссмейстер (5841)
Типа альфа самец
Наставник (37309)
За ним легко спрятаться)
Верховный Наставник (110779)
Потому, что я таких очень привечаю, а толстых кривоногих и Бальзаковских - нет. Правильно сказано, что вот девиц во множественном числе, а про лысого - в единственном.