"Покояние имеет великую силу: оно может человека, сильно погрузившегося во грехи, если он захочет, освободить от бремени греха и, когда он находится в опасности, поставить в безопасность, хотя бы он достиг самой глубины греха." Свт. Иоанн Златоу

Покайтесь!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34538)
Кому б бы??Что б не выложили в сети..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А твой "Златоуст" вкурсе, что надо писать "покАяние", ибо проверочное слово "кАяться"? Или он такой же недотёпа как и все вы православные, которые ни Языка Русского не знают, и ВМЕСТО Бога хрень всякую почитают?