Вам нравится гуакамоле?

Готовите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
обыкновенно авокадо я нарезаю полосками,кладу на хлеб, поливаю лимонным соком и присаливаю
для гуакамоле(мексиканская кухня, ацтекские корни.) нужно авокадо пюрировать исмешать с помидором и острым перцем, специями и пробовать с чипсами или подсушенным хлебом
попробую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Нет. Не люблю с пастами возиться.
Мне легче всё крупно порубить и салатиком смешать.
Хранитель Истины (487910)
Я и выговорить не могу название! ))))
Наставник (70614)
у нас авокадо редкость, поэтому гуакамоле мы не делаем, а если и покупаю, то ем его - авокадо так) мне очень нравится)