а вот слово вые би это матюк или нет а раз тети не любят матюки то почему так говорят и просят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344681)
М-ДА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Охренел что ли? Я такого никогда не говорю.
нееее, не люблю мат в постели и грубые обращения... у меня сразу все "падает"))
хотя сам секс по жестче, по ярче, по эмоциональнее - самое то)

проникновенные, мягкие слова на ухо и в тот же момент волосы на кулак - заводит, да))
Просветленный (503218)
Не нравится мне такое слово...хотя секс люблю