Встретила знакомую... и не одну, а с каким-то покемоном, спросила - как дела, муж-полковник?) А она мне: та мы развелись и вот мой муж (показывает на покемона). Я в шоке. Как можно было променять солидного офицера на сантехника-покемона, ниже ее ростом и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649728)
Опять эти роковые сантехники...
Нееет, есть в них что-то... ой, ееесть...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Так может она собирает их...покемонов
А сердцу не прикажешь))
Дня доброго))
Просветленный (638034)
Эти военные. Они тоже знаешь... И не захочешь красавца. А покемон может и ласковый и уступчивый. Да и про постель не забывай
Хранитель Истины (457725)
Насмотрелась немецких по рнофильмов....)
Верховный Наставник (236527)
Ерунда. Жить не со званием, а с человеком. Мой отец был полковник, так на редкость тиран и деспот был. А сантехник может быть очень хорошим и добрым человеком.
Верховный Наставник (225462)
окружайте себя комфортными для вас людьми
Просветленный (831178)
И каков у покемона покемон ?)
И потом... многие до того, как стали сантехниками, полковники, профессора, инженеры, тож очень мало зарабатывали)
Верховный Наставник (156327)
Может надоело много лет ставить обувь всей семьи по размеру и строго перпендикулярно к стене?
Просветленный (619504)
Жить с военным, это как всю жизнь на срочной службе солдатом лямку оттянуть. Военный никогда не потерпит чтобы не по его было, на компромиссы не идёт и его слово -как Приказ! должно быть выполнено точно и в срок!..Так что надо выбирать..-или подчиняться приказам всю жизнь и пенсия полковника в 50 тыс будет греть женскую душу,или выбирать сантехника с его 15-20 тыс , но послушного , который нервы не тратит свои драгоценные и делает почти всё что женщина скажет..ну,если только против святого пойдет - футбола или рыбалки.)))
Хранитель Истины (383138)
Фильмы про даму и сантехника(ов) гораздо больше, чем про дам и полковников.... Тенденция!

Верховный Наставник (145572)
Была у нас на работе баба......а мужичок у неё метр с кепкой...да ещё и алкаш.Мы её спрашивали что ты с ним мучаешься? А она....у него такое достоинство,отказаться не могу.Мы его как то в нашу мастерскую за звали,стакан налили.Попросили показать....не поверишь...гранёный стакан не налезает.Вот и метр с кепкой...Может и у него скрытое достоинство есть?