Короче, решила себе купить обычный телефон раскладушку. Прошлась по этим магазинах, мне все пихали смартфон, ну не хочу я смартфон. А они как один в один один и тот же предлагали. По интернету опасно тел заказывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
конечно опасно. никаких гарантий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
вот ты упрямая)))
Верховный Наставник (236527)
Не, по интернету не надо. Тилипон надо в руках подержать, проверить, что работает. Чо ты паришься, пришла в салон и купила, мало ли, кто там чо навязывает. Лесом послала и выбирай.
Верховный Наставник (141302)
Счастливая ..ещё не присела на иглу - смартфон)
Смартфон это компьютер в кармане, куда бы не пошла, а он с тобой.
Я по интернету заказала, да ещё из Китая.
Хранитель Истины (259114)
надо смартфон.
Верховный Наставник (145778)
У нас они уже не продаются...и по интернету тоже..