Иду я значит такая, вижу стоит крутая тачка и из нее вылезает батюшка... нет - поп, реальный поп, такой же пузатый с картонкой на голове, это звиздец полный... я конечно это все видела на картинках, но чтоб в реале? и задумалась: а не пойти ли мне в духов

а не пойти ли мне в духовную семинарию?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503241)
А ты случайно не посмотрела на его туфли......А надо было бы...Ни один прихожанин на такие не насобирает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хочешь быть похожей на свиноматку?...)))
Верховный Наставник (117008)
Там матушек не готовят, только батюшек.
Верховный Наставник (176346)
Обучение сложное, много учебного материала и экзамен на шару не скинешь.
Просветленный (638034)
Да. Я тоже сто раз видела этих служителей... Иди, дочь наша. Мы тебя благослрвляем!
Просветленный (831186)
Готова ли ты во всём повиноваться, дочь моя ?
Наглая ложь и обман от начала и до конца )
Даровка ))
Верховный Наставник (236527)
Женщин туда не берут, сосуд греха. А батюшка, вылезающий из дорогой машины, праведник, понИла?)))