Вот она, кормилица. Из неё и масло, и печенье, и творог, и торты, и дешевый шоколад, и майонез, и конечно, пломбир, вкусный пломбир.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644205)
Я не понимаю дикого ажиотажа вокруг пальмового масла. Наомальный продукт. Меньше холестерина будет у вас. И жрать как не в себя не надо. Развели панику и орут. В СССР тоже было оно. И в конфетах и в печенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо они у нас не растут))
Хранитель Истины (437413)
И сено её не нужно заготавливать...
Верховный Наставник (117008)
Ещё дрова. И плоты. А также бананы и финики.