на фоне успехов белорусской молочки на европейском конкурсе..Прутков сказал, что его приятель на маслосырзаводе работает..так вот если не добавить пальмого масла в сырье, то оборудование работать не хочет..умное такое оборудование..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8343)
Покупала я тут у нас недавно вашу белорусскую молочку.. В Сибири)) творог, у которого срок годности месяц. Спасибо, нинада..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Что спросить то хотел?