Вы радуетесь Дням Рождений своих родных, друзей? Готовитесь к ним зарание? Ждете? Или наоборот

воспринимаете ,как обузу, скорее бы прошло и как-нибудь отделаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раз на раз не приходится. Когда жду, когда жду, чтобы побыстрее прошло)
В прошлом году маме на ДР сюрприз сделала приехала неожиданно (мы с ней в разных городах и я не ездила до этого никогда специально), с подарками, с угощением, с цветами, с внучкой Она счастлива была) В этом году уже сделала это традицией и тоже ездила)

Мелкой люблю организовать ДР тоже, сходить куда-то, подарков накупить, придумать что-то интересное)

Но так не всегда. Иногда дни рождения проходят и в дежурном режиме)

Привет, Тань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Мы любим собираться с друзьями, а это еще один повод. Так что очень жду эти дни.
Наставник (34417)
Я почему -то дни рождения свои не люблю с детства,поэтому вообще к ним отношусь обыденно.ну конечно поздравляю .но вот как праздник особый их не воспринимаю.С другой стороны конечно надо бы понимать.что человек вот он родился и есть -это счастье для меня,но просто празднование дат скучно,а вот сама суть -да .но это в голове.в душе.
Верховный Наставник (240157)
Я радуюсь, жду и очень заранее готовлюсь к ДР детей)
остальные воспринимаю спокойно, но не как обузу
Наставник (46824)
Жду, готовлюсь и радуюсь!)
Я люблю дарить подарки, готовиться к празднику, только не люблю всякие поздравления и тосты говорить..))