Интересно,а сколько человек покинет Россию,если через неделю пообещают опустить железный занавес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Горстка либерастов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
немного --у путинских воров здесь бизнес.и азеры останутся с жидами.
Наставник (93231)
Россиян где то ждут?
Верховный Наставник (182048)
Ажиотажа не будет. Оказаться одному в чужой стране без связи и поддержки, незавидная участь. Да чего паниковать? Всегда можно съездить через другие, напр. азиатские страны.
Дольше, дороже, но можно.