смотрю на Кузьмича и не радостные мысли одолевают..российскому пенсионеру чтобы выжить нужно куйню какаю то продать на базаре, а что бы не голодать - пойти грибов насобирать или рыбы наловить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
а валежник, теперь еще и валежника можно набрать, чтобы не замерзать как хохлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Дык, везде ваше фуло химическое продают! поневоле на грибы и ягоды перейдёшь чтобы не отравиться!
"-"
Наставник (63923)
кузьмич - романтик , чё
Мож это доп.доход...Хочет себе электро мотор к лодочке прикупить ..шоб брконьерничать по тихому..
Скоро будет делицца своей пенсией с нами
А вам, бульбашам, чтобы жить ни на что не жалуясь достаточно получить российские кредиты и нефтепродукты на халяву. И еще наклеить свои наклейки на контрабандные товары из Европы и продать их в Россию как свои.