Завтрак уже давно был, до обеда еще далеко... давайте поговорим о еде....

Расскажите мне, что вы любите есть?
Не обязательно одно единственное любимое блюдо здесь озвучивать,
можно рассказать про все свои любимые... )
расскажите, какую кухню предпочитаете?
Вы по мясу больше или по овощам?
Любите ли сладкое? А к остро-кисло-соленому как относитесь?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я люблю есть, а есть любит меня
на самом деле, я наверно всеядный человек
и соленое, и острое, и кислое, и даже сладкое
что касаемо кухонь, у меня папа из Грузии, я люблю грузинскую кухню, не все, люблю харчо, сациви, хинкали, хачапури, лобио, о хлеб грузинский очень люблю, шоти называется (были с сыном в прошлом году в Грузии, он познал запах и вкус этого хлеба, до сих пор вспоминает ) в общем об этой кухне я могу долго говорить
ну и пожалуй средиземноморскую тоже люблю, остальные при большом желании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287780)
Люблю простую еду, каши, салаты, мясо тушеное или запеченное, котлеты. Раза 2-3 в год мне хочется мяса с сухофруктами или ананасами. Очень люблю молочные продукты - от молока до сыра разного. Сладкое обожаю, все эти печеньки, тортики, булки, но почти не ем это.
Я люблю шашлык
Прям могу есть его каждый день
Мясо это моё всё
Только без соусов ,без гарниров.....просто овощи нарезанные
А ещё оооочень люблю картошку фри,когда она немного пережарена
И тоже без соусов
я люблю вот такое

Верховный Наставник (101033)
В такую жару люблю только окрошку.)) Она у нас и будет сегодня на обед.
А вообще люблю все то, что мне нельзя - манты, пельмени, вареники, чебуреки, пирожки...
Если выбирать между мясом и овощами - то выберу мясо.
Солёное не люблю и почти не ем. Острое люблю, но стараюсь избегать(т.к. острое повышает аппетит)
Сладкое очень люблю. Это мой наркотик. Пытаюсь избавиться от этой зависимости, но пока не очень успешно...