Кадровик у меня спросил: Если Ваши подружки начнут наговаривать гадости на мужа, как поведете себя?

Я не знаю, что ответить.
Вы как бы повели?)))

Маруся навеяла вопросом про змей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
На моего мужа ?
Это зависть !
Но ответить всё же стоит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всех случаях промолчала бы)
Верховный Наставник (101481)
"Я б сидела и маРЧала, будто дело не мое"..... Не вступаю в полемику по данному вопросу. Зависть со стороны других женщин не очень хорошее чувство.....
Верховный Наставник (215005)
Ты обязан это не допустить, гер кадровик! И старайся избегать вопросов личного характера
Наставник (32225)
Твой кадровик вообще работает?
Советник (4588)
А если дружки мужа начнут наговаривать на меня