Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!) +

Мои "друзья" всерьез считают, что меня зовут Коля Хомяков!) Прикольно!) Ну пускай так считают, правда же?) Если им нравится так - пожалуйста!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да и обо мне тут некоторые фашисты и нелюди кто колячать без разбору полётов и пытаются унизить меня сплетни плетут, а ведь я всегда тут на ответах только правду пишу и от чистого сердца!!!!!

Не обращай на них внимании на этих нелюдей, они не стоят и ломанного гроша!!!!!

Привет, Вы Человек-тыква в почёте и в чести!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63655)
ахаешь уже колян , скоро охать начнёшь ?)
хорошо хоть не Елена Петрова...и на том спасибо)))