Почему все говорят ...что мужчине необязательно быть красивым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Любые идут нарасхват! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
ну а как еще можно успокоить )))
Наставник (75157)
не знаю кто это говорит, современных мужиков от зеркала не оттащишь))
Верховный Наставник (213233)
а чё..побрилсо..протрезвел..и красавчег !
Ну уж лучше, чем иметь смазливую женственную сладку внешность, не стошнит?
Верховный Наставник (223581)
Мой толстый однокурсник не смог "купить" красавицу-однокурсницу
даже дорогими билетами на концерт (потом отдал их нам с подругой).
Потому что и мужчинам приходится рубить дерево по себе.
Хранитель Истины (383097)
Да и женщине тоже)
Главное-харизма и обаяние