Как думаете, ваш способ употребления десертов обычный, нормальный?))

ну вот у вас чашка чая, кофе и к этому печенье, торт , пирожное или другой какой то десерт)
вы нормально едите?
Кусочек десерта, глоточек напитка - кусочек десерта , глоточек напитка и так далее ?)))

Я вот всё таки с припеZдью в этом деле))) Я почему то сначала съедаю десерт, а потом пью)
кто со мной трапезничает всегда меня спрашивают - ты чего не пьёшь?))
я говорю - пью, как не пью и делаю маленький глоток) я вроде как сама не замечаю)
да мне то чай горячий. то ещё что нибудь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303206)
Не могу пустой чай пить)) мне надо вприкуску)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вер
Гроссмейстер (7171)
Теперь вы, Верочка. Что вы там варите на обед, меня не интересует, но от вас каждый день пахнет жареной рыбой. Переходите на овощи, или мы распрощаемся.
Хранитель Истины (288233)
Я тоже сначала все съедаю, считаю это нормальным.
Верховный Наставник (161495)
Прихлебываю, мне слишком сладко если не запивать
Верховный Наставник (125720)
была я на одном детском дне рождения и хозяйка там как-то очень странно подавала блюда: не как обычно на днях рождениях, когда все сразу стоит на столе, а типа как в ресторане: сначала салат, потом по-моему даже первое было, потом горячее, а потом напитки. и все было вкусно, но я например привыкла мясо обязательно есть с салатом да еще и запивать, а тут помню, а просто давилась этим пловом, и сказать ничего нельзя было, т.к. хм ну не такие уж близкие отношения с этими людьми были.

я к тому, что почти все запиваю, а уж жирное пирожное чаем, обязательно
Я вообще не запиваю еду.....))))
И дессерт тоже
У меня иди дессерт или кофе)))))))))
Верховный Наставник (101033)
У меня сын точно так же делает!)) И не только с дессертами, а вообще с любой едой. Например, обычный завтрак : он сначало ест, а когда поел- потом пьёт чай/ кофе. И никогда не пьёт вначале или в середине трапезы.))
А я сижу рядом и говорю ему:"Ну, ты что не пьёшь?"))) А он отвечает, что у него один рот, а не два и поэтому он сначало ест, а потом пьёт.)))))