что бы происходило в мире,если бы в политике были только женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37314)
воевали бы меньше но... беспощаднее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мир бы был надменый как Анджела Меркель.
страшно представить...женщины жестокие злопамятные истерички...капец всем был бы...
Наставник (49296)
Все те же мерзости происходили бы с миловидными улыбками...
Гроссмейстер (6870)
Переоидически объединялись бы в союзы, чтобы "дружить" против кого-то, а вообще это была бы большая коммунальная кухня.
Верховный Наставник (216242)
В этом мире первым делом женщины бы лишили товарок избирательных прав.
Мудрец (21453)
Есть шутка:если бы политиками были только женщины,то многие страны просто не разговаривали бы друг с другом.
Гроссмейстер (8407)
Мир был бы прекрасен! Мы бы изничтожили всех плохих и оставили только хороших. Мы же гуманные!
Наставник (27518)
крассотаа...
Наставник (31846)
нет на свете злее существа, чем разъяренные женщины
Наставник (28115)
но и сейчас женщиы в политике естькоторые решаюьт,как считаешь?)
Наставник (29902)
Да все то же самое...Женщина-удивительное,до конца не изученное создание:при отсутствии рядом мужчин-она сама становится мужчиной ментально...)