"-"
Наставник (61188)

реально есть , тут у вас мужчины ? ) которые сами вывозят а , не спрашивают в ленте , советов ) бл , до чего вас ещё доведут старушки 75 летние , аварийные....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мужчины, интеллигентные, умные, часто добрые и вообще совсем не плохие! — вот они всё ещё ждут от нас намёков, нюансов и эвфемизмов. Они великодушны, эти мужчины, они признают за женщиной право на недомолвки. Они готовы их расшифровывать. Что поделать, что с них возьмешь — женщины! За это мы их и любим.
Только они не готовы нас слушать. Потому что — и к чёрту тогда всё их великодушие и галантность — где-то в глубине души они всё ещё абсолютно уверены: говорить — дело мужчины. А женщине следует молчать и слушать.
Не мужское занятие - женщин обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (310)
А сам то ты что тут делаешь круглосуточно?
за старушками следишь