SOS! Дорогие мои! Дед вчера на моём компе словил вирус. Почистила защитником, нашёл одну угрозу. Я е

ё удалила. Но работать всё равно не хочет. Открываются какие-то левые вкладки, куда надо-зайти не могу, еле тащится. Если есть у вас антивирус для винды 7, браузер гугл хром, то пришлите, если не жалко. Мне даже скачать не даёт оригинальную версию. Всё недоступно. Прочитала в инете, что была атака, у многих сбои. Заранее благодарна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
прислать нечего, но попробуй др веб курейт, он бесплатен и на раз почистит комп тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как это ПРИШЛИТЕ АНТИВИРУС? у меня платный на один комп. а простые ничего не решают. восстановление попробуйте
Наставник (54528)
Ну Рабинович правильно написал, тебе нужна утилита др веб, ее не надо устанавливать и она справится с вирусами.
Если не можешь ее скачать я скину . Не делай никакие откаты и восстановления,если там вирусы то им до сраки откаты
Верховный Наставник (133777)
Откат сделай на пару суток,может поможет)