Как вы думаете, сокровище, которым является ваша душа, стоит ли доверять людям...

... поклоняющимся Богу, но далеким от него?.. )
[i]... наверное, даже лучше сказать - "открывать душу"... ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
все разные.и идеальных нет
знаю одну даму.которая кучу времени потратила на общение с человеком с ответов.а затем вдруг моментом осознала что этот человек ей не был нужен.и нашла утешение как раз в человеке верующем психопате)и ничего,главное что бы тебя самого все утраивало.а истина-где то там
все в голове короче..и добро и зло..сегодня так,завтра еще как то..это жизнь..наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
не все люди на земле имеют душу. ее нужно заработать.