Кем могла бы стать Бузова, если бы не весь этот бардак в российском шоу-бизнесе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173553)
ПТУ - ее потолок. Штукатур-маляр или плиточница. Даже в швейное ее бы не приняли, не говоря о кулинарном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Сашей Грей
Хранитель Истины (317704)
я думаю она была путеобходчицей. я помну серость как она пришла в дом 2
Просветленный (738529)
Китайской принцессой

Хранитель Истины (390777)
Женой Тарасову.
А по специальности... Ну, может гидом, метеорологом или скромным клерком кадастровой конторы.
Хотя... если бы не гонорары шоу-бизнеса, смогла бы она закончить СПбГУ - большой вопрос. )
Верховный Наставник (146880)
Да кем угодно . И шоу-бизнес здесь абсолютно не причем .
Просветленный (509683)
Там все ходы через постель
Хранитель Истины (306666)
Мама у неё врач- стоматолог..мечтала Олю в медицинский конечно.. Моя подруга дружит и училась в меде с ее мамой.хорошая же девушка была.. милаха. Что с ней сейчас стало,конечно бяда..

Участвовала бы в рекламе «мне - как всем, всем - как мне». А может быть, и не участвовала.
Но её бы тогда никто не знал.
Примечание. А я её кроме этой, не знай чего продвигающей рекламы нигде и не видел и не слышал.
Да и обратил внимание только потому, что о ней здесь, в «Ответах» многа балаболят.
Только п р о с т и т у т к о й!