Какая рыба ловится в ОАЭ? что приготовить из снастей для рыбалки+

Для белорусов откроют безвизовый въезд в ОАЭ
Безвизовый режим с Объединенными Арабскими Эмиратами начнет действовать довольно скоро, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на МИД Беларуси.

— Протокол о внесении изменений в соглашение между правительством Беларуси и правительством Объединенных Арабских Эмиратов о взаимной отмене виз для владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов подписали в ОАЭ 24 июня. В соответствии с этим документом граждане нашей страны получат возможность посещать ОАЭ без виз, — пояснили в министерстве.

Как уточнили в ведомстве, протокол вступит в силу через 30 дней с момента его ратификации парламентами двух стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270378)
Рыба нефтяная глубокого погружения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40993)
сардины
Верховный Наставник (146724)
Разная ......