.
Верховный Наставник (111969)

Лучшая месть на этом сайте-искать старые ответы и вопросы и наставлять там колов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Никогда такой фигнёй не страдала). Но некоторым от втемяшивания колов становится легче, дак ради бога))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387394)
А надо ли мстить то тут?... Пиксели, все пиксели!!!
Верховный Наставник (182281)
Просто некрофилия какаята.
ага..Москва меня победила в этом соревновании ))больше колов наставила , чем я..))
Просветленный (737917)
Вот я тебе всегда колы ставлю. Потому что ненавижу твою аву.
И тебя.
какая же это месть,это положительные оценки,рейтинг повышают.
а мож им нравится когда им ставят)
Верховный Наставник (214501)
О как. Пощади врага, не крой позорными оценками:lol::
Когда ко мне не лезут, я никого не трогаю. И вообще колов по идеологическим мотивам никому не ставлю, поскольку считаю это верхом идиотизма. Но если ставили колы мне такие редкостные придурки как царь или питерский вечно пьяный смайл, то я в ответ им выставляла по сотне колов не глядя. Довольно действенный метод для таких идиотов. А, да, еще Купер полгода за мной с колами гонялся, даже будучи зафигаченным в ЧС Ему я тоже с сотню колов за раз выставляла
Просветленный (586801)
Ни разу не ставил ничего, кроме пятака.
Кол - это ниочем.
Человеку надо словом пояснять, что он неправ.
Хранитель Истины (267722)
(Не стоит хамов поощрять...
Они от этого распускаются...)
Не люблю ставить колы...,
ставлю крайне редко... (и только
в воспитательных целях...)
но..., если по хорошему не понимает...,
буду ставить теперь..., пока не отстанет...
(Не..., это не месть..., я всего лишь
возвращаю его дары..., должна же
и я его отблагодарить...)))))))
Ведь он этого почти три года выпрашивал...
Ну, раз так хочет..., пусть получит...,
ведь ему очень важно..., что б и я его оценила...)

(Ё!)) )))))))))