Кстати о вентиляторе..а правда,что если поставить воду перед ним или лед )) то будет эффет кондишена а?

эффект )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57846)
Напольные кондиционеры так и устроены. Туда заливается вода и вентилятор дует через сетку пропитанную водой)
Можно перед вентилятором ткань повесить, опустив ее низ в воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
знаю точно,что старые холодильники вентилятором хорошо размораживались))
Наставник (51369)
МЫЛОМ ЕГО ОБЛЕЙ МЛЯ МОЖ ПУЗЫРИ ПУСКАТЬ БУДЕТ))))
Наставник (77273)
Не пробовали
Кондей есть)
Хранитель Истины (317704)
25 лет без ЛТП !
Лёд не знаю,но воду,в зависимости от мощи вентика( угу - борк рулит), выставить или подвесить на правильное растояние- работает)
А ещё,в одеом мужском журнале,в моей юности коий я почитывала,был дан,вернее напомнен- старый советский рецепт- на хоу,бутылку шампанского выставляешь в окно а на неё мокруюттряпочку,чтоб не улетело- поимаешь к чему я? Если под вентик,поставить под мокрой тряпкой- желаемый эфыект- усилится.физика рулит. 7-8й класс в моё время, глава испарение)))
Верховный Наставник (215005)
Ну и получился увлажнитель воздуха. Ты изобрела. Скорее бери патент)
ваще-т эт зимой так делают,чтобы влажность повысить. а летом может градус и собьёшь,но от влажности пОтом изойдёшь. знаю что молоко во флягах так возили,обматывали мокрыми мешками.