А вот скажите правду.. вы хоть раз в жизни.. пробовали черную икру?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (13325)
У меня и вода горячая дома есть. И телевидение. И лифт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я её раньше килограммами ел, когда браконьеры щедрые были.
Можно подумать,что вы спросили про пищу богов-конечно пробовала и не только пробовала)
Наставник (28115)
Наставник (37314)
да, но всё равно красную
икру я люблю больше)
мне красная вкуснее...
Хранитель Истины (306753)
Давно живу. При СССР иногда в продуктовые заказы попадала и баночка черной икры.
Мудрец (22853)
Ага, мне с Каспия привезли как-то литровую банку икры, это было, как в фильме "Белое солнце пустыни")))
Наставник (27518)
пробовала -понравилось
да,но больше баклажанную
Верховный Наставник (229987)
Хех, родители говорят я в детстве только паюсную* икру любил, а жидкую ненавидел :)) Привет счастье !
Да, но только в советское время.
Гроссмейстер (5986)
Не только пробовала, а успела так наесться, что теперь даже и не тянет.
Вообще не понимаю восторгов по поводу "осетровых деликатесов", не люблю я эту рыбу.
В детстве меня кормили,а так я её не люблю
Гроссмейстер (6842)
И не раз. Кайфа, правда, так и не понял. Особенно в детстве с этой тошниловки в непонятку сходил - чего так все восхищаются. Красную тоже не сильно люблю.
А вот в мойве жареной.. В селявке вяленой. В бирюке.... В тарани очень уважаю. На худой конец малосольная сёмга с блинами не плохо идёт. ))))
Наставник (86597)
Я ела и паюсную и зернистую. Израиль поставляет.
Мудрец (22635)
конечно последний раз 2 мес назад