_
Советник (3829)

девушки в любовь верящие , добыча лёгкая

с печальным опытом и одинокая . ты с нею переспишь . и что потом ?
-- прости , малыш , я был таким козлом ....
начнутся слёзы , сопли без причины , на лобовом стекле твоей машины , написанные гадости , её помадой .
ты сможешь многое стерпеть , ведь ты мужчина . но на один вопрос ответь ? _
оно те было надо? не проще честно поступать , - деньги за услугу . ты тащишь барышню в кровать а после даришь шубу .
и если шубу приняла , к чему претензии сутра ?
хоть жизнь игра , она имеет свои правила и весовые категории . изволь их соблюдать хоть толику .
удав с удавом , то одна история , а кролик пусть играет с кроликом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35997)
толИка не рифмуецо с крОликом