О как! Чем грузины гордятся и это их главный туристический бренд, размещен на их рекламных роликах-

Приглашаем в великолепную Грузию) Страну," КОТОРУЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕНАВИДИТ ПУТИН!" им гордиться больше нечем? Они там Киндзмарауди отравились
Господи, всели разум в этих гордых грузин!
Интересно, много ли умных людей в Европе клюнет именно на этот факт.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101268)
Они свободный народ, свободны от ВСЕГО..... в том числе и от мнения других людей.
Или все же не свободны...

господи, пошли разума пламенным сердцам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642399)
И как потом с ними общаться? Ну вот...
Наставник (55358)
с чего это они взяли, интересно. Ну и самомнение у них, однако...
Верховный Наставник (168968)
Он кого-то ненавидит? В таких масштабах? Сомневаюсь.
А в Грузию я никогда не хотела. И сейчас не хочу.
Верховный Наставник (133220)
на обиженных что то ложат, или воду возят))))) что грузины, что хохлы, вечно обиженные)))))
Хранитель Истины (421734)
Сколько грузинов знаю, все отличные ребята....Может, мне просто везло?....В Грузию хочу!...))))Не хватает времени и денег...)))))