у нас липового цвета завались было. вы вообще лекарственные растения только в аптеке берете, или сами чего понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252154)
Липу, зверобой, чебрец, мелиссу, мяту и шиповник заготавливаю сам.
Они у меня вокруг дома и в саду растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405744)
Ничего не понимаю. Мне врач выписала 8 трав. Надо заваривать и пить, а я лодырь... В аптеке покупаю.
Верховный Наставник (163159)
Берем только в природе. А что и как ими лечить, все есть в интернете.