Война в интернете с "жуликами и ворами" или "пятой колонной" даёт вам ощущение нужности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590551)
Пятой колонны не существует .всех кто в Форбс ,люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я здесь развлекаюсь.
Мудрец (23972)
жулики и воры здесь не бывают
Верховный Наставник (127051)
я тут только по пьяни
Наставник (40370)
я здесь представляю шестую колонну
Хранитель Истины (487350)
Ни на йоту!
Это Ариадну и её товарок, таких же пенсионерок-либерасток, надо спросить. Они здесь активно борются с жуликами и ворами. Вероятно им это дает ощущение нужности. Хотя со стороны это больше выглядит как проявление маразма и деменции.