KFP. Рига. Думаете, чтобы увидеть интереное надо ездить далеко-далеко? А, вот и нет!

Сколько раз был в Риге, но нормально посмотреть город не получалось - дела мешали. На этот раз поехали специально "на посмотреть" и оказалось, что Рига интересный и очень красивый город. Приехали вечером, заселились в самом центре с видом на площадь свободы(памятник 1934года).

И, конечно, пошли посмотреть, что к чему. Жизнь в старом городе бурлила.

Гуляли до темноты, а ночью Рига тоже очень красива, может, даже красивее, чем днём, но сил хватило только на снимок из окна.

Не спешите, сейчас ещё скину.
В Риге красиво всё: дома, улицы храмы и площади.

Дополнен 4 года назад

На кораблике покатались - тоже приятно при хорошей погоде. На снимке резиденция латышского президента.

Высотка за мостом - академия наук.

А рижский зоопарк - это прото чудо, очень понравилось.

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/galogenum/1826318.jpg[/image][image]https://ph0.qna.center/storage/photos/galogenum/1826317.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/galogenum/1826316.jpg[/image]
В общем, съезите, не пожалеете. Кстати, языковых проблем там нет, так, что вас поймут, беспокоиться не о чем.

Дополнен 4 года назад

Ну и бонус для самых терпеливых... Отгадайте, что бы это значило? Отгадка: рекламирую "Фольваген гольф". Тонкий юмор.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15672)
Да, Рига красивый город! Но вот последнее фото - явный перебор с обработкой.
Не думаю, что зелёное небо - лучшее решение для данного снимка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Рига очень красивый город! И люди замечательные, в отличии от goл6oe6oв во власти. Даже близко не сравнить ни с Литвой, ни с Эстонией. Про Литву, лучше вообще помолчать.
Замечательно!!!
Хранитель Истины (305464)
Рига - красивый город.
И фото хорошие.
Только о последнем фото промолчу.
Гроссмейстер (8643)
Почти всю Европу объездил, а вот в Литве и Латвии не был, а жаль.
Мудрец (13575)
Рига - любимый и родной для меня был город в молодости, там жили мои друзья, на выходные каталась туда на поезде. Так вначале порадовалась фотографиям, спасибо Вам за них. Кроме последней.
Советник (4115)
Давным-давно ездили в Лиепая к друзьям. Фото Лиепая (оцифровка старых слайдов)

А в Риге были проездом, но успели побродить по старым улочкам. Восторг!
Верховный Наставник (183764)
Последним фото (свастикой в кадре) испортили всё прекрасное впечатление
о предыдущих кадрах.
Наставник (92048)
Про последнюю фотку:

Им даже не надо крестов на могилы -
Сойдут и на крыльях кресты!

В.С.Высоцкий "Песня лётчика".

Вот такой тебе будет мой ответ.
Гроссмейстер (8855)
мда-а-а,а хде знаменитый домский собор,на 6 фото-это он вдали?
Верховный Наставник (191141)
Отвечаю тут..потому что Эти как их..банят меня за правду..я в основном в РФ и ОПС..а уж в фото просто как душа тянет..но там одни кноподавы..так уж получается!!! УВЫ поговорить не с кем..