Чем некрасивее женщина, тем она старается сделать менее красивую причёску чтобы выглядеть ещё хуже. Так ли это? Или показалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже не знаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
понятие "красоты" весьма субъективно
Гроссмейстер (5841)
Насчёт красивостей имеется в виду наше восприятие или её собственное?. Это ответ
Не только, некрасивые женщины иногда и чаще всего интересные собеседники и партнёры неплохие!!!!!
Наставник (26677)
Внешние несовершенства надо компенсировать умом, образованностью, манерами. Так советовали дамам в 19-м веке. Думаю и сейчас уместно.
А к вопросу о субъективности красоты, отчасти согласен, но все же... Апполона Бельведерского уродом считать может мизерный процент.