А если в лифте нажать две кнопки "1" и "2", то ра какой этаж попадёшь? ))

...на... )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня случай был.иду к клиентке.та живёт в "крутом" доме,охраняемый двор.охраняемый подъезд и камеры везде.ну,прорвалась я во двор.захожу в подъезд.там ещё консьержка.перед ней ещё отчиталась куда иду) вот лифт(в нём тож камера) Моя клиентка живёт на 4 этаже.квартира номер восемь.чтоб в квартиру попасть,тож нужно звонить ТРЕТИЙ раз,чтоб клиентка открыла дверь в очередной предбанник )тоже с камерой.а там уже слава богу-дверь в квартиру.Ну карочь нажимаю 4.лифт приехал.я задумавшись о прекрасном выхожу и вижу,какая-то женщина выходит из "предбанника" перед квартирами.Я свободно прохожу -вижу дверь в квартиру приоткрыта.Думаю-клиентка меня ждёт и ВХОЖУ.А это НЕ ТА КВАРТИРА!!! и главное ребёночек маленький ползает по комнате.А ВЕЗДЕ КАМЕРЫ!!! я в ужасе(впёрлась к сильно богатым,чужим людям внаглую) Выскакиваю из этой квартиры-выбегаю к лифту и вижу 8(на стене) Полагаю что задумалась и нажала не ту кнопку этажа.вхожу опять в лифт и уже внимательно нажимаю 4.и оказываюсь СЦУКА!!! На 6 этаже! дальше не стала рисковать и пошла на 4тый пешком.моя клиентка уже истомилась ждать)вбегаю с квадратными глазами и понимаю.что я ЗАХЛОПНУЛА дверь в ту,первую квартиру!!!И как теперь войдёт та тётка,что видать вышла на минутку.а в квартире маленький ребёнок!Короче ранняя седина и тахикардия!оказалось,что на охране есть ключи от всех квартир.и та тётка наверняка попала домой без приключений.ВОТ ПОЧЕМУ Я ХОЖУ ПЕШКОМ ДАЖЕ НА 8й ЭТАЖ!!!
пы.сы.история правдишняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Прямо на этаж где прокуратура.