Тут вот один политдеятель заявляет, что в Грузии, это не против россиян, а против Путина. Тогда возникает вопрос: грузины слепые? Не смогли Гаврилова от Путина отличить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210231)
не знаю, как полит деятель, но не любят в Грузии россиян..Заметьте не русских, а россиян!
кем бы вы не были...
причем не любят все и старшее поколение, и молодежь.. и политики, и простые люди..
а Грузия реально против России, и музей "оккупации Грузии" в центре Тбилиси, и просто торговцы рынке, и "гостеприимные" хозяева ресторанов
грузины слепы...
грязь, беднота, безделье...
потому и смотрят в рот Европе, новым туристам, кого еще не окучили, и новым друзьям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40956)
ты дурака- то не включай! грузины помнят всё и не с гавриловым нынешнее положение вещей связывают
Хранитель Истины (498093)
Ага,и плакаты все исключительно против Путина,а не россиян.

Просветленный (586801)
Это мутак, а не деятель.
Вот что заявил всемирно известный грузинский режиссер:
"Злой дух победил… нацисты празднуют: нет больше Грузии"

Что то я не слышал, что бы россияне были за кого то из бывших "братских" стран.
Хранитель Истины (348143)
конечно, видно же невооруженным взглядом, что не против россиян:

ну вот они от Путина и получили, раз они против него... пока немного... и еще больше получат в самом ближайшем будущем
Хранитель Истины (461171)
Я не хочу участвовать в этом. Людей стравливают между собой, как собак, причём обе стороны... И варят на этом раздрае бабло...