Женщины!!!!))35+

На сколько снизилась ваша цена после этого рокового для Ответов возраста?)
Что вы предпринимаете,чтобы стоимость держалась на должном уровне?
Или почему не предпринимаете?
Пишу диссертацию!
Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170288)
А я давно и оптом отдалась. А в этих случаях, как с коньяком - от выдержки только ценнее.
Вот в 19 лет колечко обручально за 1500₽ купил, а через ...цать лет за 80000₽, ещё через 5 лет ещё дороже.
С машинами у меня так же. Каждая последующая становится круче и дороже. А ведь с восьмерки начинал.

Что я предпринимаю? - анонимно-приватная информация (и продаётся очень дорого информация эта )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Мне в этом году 35 и скидок пока что не предвидится
Верховный Наставник (242382)
Привет, Оля) я бесценна, как комсомольский устав)))
Просветленный (794109)
До пензии ешо далеко, продолжаем плыть ))) привет!)
Верховный Наставник (161408)
поздно я на ответы пришла...будучи уже ветошью и утильем ))) цену не сохранила)))
Хранитель Истины (270378)
Я бесценная и в почти писят!
Не принимаю. Поставила на себе крест. Жду смерти...
привет)))))))я б/у так,шо не продадут,а значит бесценная))))
привет Оленька))))) обнимаю
Хм...а СДД - раздел продажных женщин???