Нужен ли стул и столик на балкон? Или пустой,просторный лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178174)
два небольших креслица))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Почему нет, хорошее место отдыха.
Наставник (89722)
если место позволяет-почему бы нет))) кресло небольшое,но удобное и столик))
Просветленный (794109)
Нужны, если есть куда с балкона посмотреть ))
Верховный Наставник (107782)
Смотря какие цели. У нас сушка, да бутылки с водой
Наставник (40395)
у миня и стол и диванчик есть... но если балкон маленький лучше раскладные
Хранитель Истины (390777)
У нас на балконе только лесенка с цветами.
Остальную мебель выносим по необходимости : столик раскладной, кресло или стулья.
Просветленный (594253)
Смотря какой балкон .в новостройках он капитальный,тёплый.столик или кресла там уместны .шкаф для обуви тоже не плохо там иметь
Верховный Наставник (161044)
Это моя мечта когда балкон не подсобное хоз.место, а лаунж зона)
Хранитель Истины (492223)
У меня есть на втором балконе. Первый, на кухне - технический, там сушилка для белья
У меня там столик встроенный, у стенки, и стул поставить можно, и так классно там сидеть, взяв ноут )))