Что делает тебя, хотя бы внешне, современным и прогрессивным человеком? Или вы застряли в 90-х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170598)
Я не тащусь от музыки тех лет, мне больше нравится крупчатом под современную чушь). И танцевать у меня уже не получается, так, как это делали в 90-х. Я тут на корпоративе посмотрела на себя со стороны по видео. Все нормально. У меня нет джинс прямых из 90-х или нулевых, которые бы я надела с подворотом. С подворотом я плену джинсы из Зары, например.
Я никогда не красила веки годубыми тенями (у меня глаза голубке, нельзя)).
Если попаду, то матовый нюд (в моем возрасте яркие помады не просто подобрать).
Я не ношу «кремаленовое» разноцветье на себе, политое в подвалах города китайскими детьми.
И шапки норковой у меня нет. Формовки)).

Зато могу позволить себе ещё лампасы и на белой рубашке и на уличных брюках.

Внутренне все то же, по мнению врачей, отстаёт в старении биологическом развитии от календарного рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Нет, на школьницу я точно не похожа. Уж не знаю, хорошо это или плохо...
Верховный Наставник (108041)
Привяжи меня хотя бы к 80-м, что-то мне 90-е вообще не нравятся
Верховный Наставник (138895)
хожу по деревне со смартфоном...
Хранитель Истины (451035)
внешне у меня начальная стадия Вассермана
Верховный Наставник (225797)
дырки на трико. на коленках
Верховный Наставник (242867)
Ватсап.
Знаешь... кажется я "застрял" где-то гораздо раньше и с каждым годом всё больше погружаюсь в прошлое. Я не человек прогресса, я человек традиций.
Внешне-то оно конечно... телефон и другие гаджеты
Верховный Наставник (125720)
"хотя бы"????? "хотя бы????"!!!!!!!!!!!!!!
неужели со стороны все так плохо