Вы любите комментировать фильмы?)) Писать рецензии, отзывы или просто делиться своими впечатлениями?

Как Вы считаете, что скрывается под фразой " Этот фильм не для средних умов".?)) или " Не каждый поймет".
Какой бы Вы фильм так откоментировали?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85528)
Люблю делиться, когда предполагаю, что фильм может понравится определенному человеку(людям) И если это так и оказалось, меня это радует.)
Под фразой не для средних обычно скрывается какая-нить невнятная муть, из той оперы, когда автор сам забыл что хотел сказать, или сказал ребята, я тут чето снял.. ну вы же умные, придумайте там смысл за меня) И они обязательно придумают.)
Привет, Иришкин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
впечатлениями хорошо делиться с теми, кому это кино тоже понравилось.
но это или советские фильмы, про которые уже всё давно сказано,
или это современная дрянь про которую говорить это себя не уважать.
Мудрец (15723)
никогда не пишу... хотя иногда отзывы читаю...
я думаю это значит.... фильм сложный(тяжелый) или с неопределенный концовкой(где надо додумывать) или на тему, которую люди избегают...
Я бы может и любил, да не умею.
Хранитель Истины (399300)
Терпеть не могу.