Магистр (1362)

А интересно,здесь модера удаляют вопросы?И по какому принципу? Тоже ломать голову,как задать,

чтобы не удалили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2242)
Пока только нехорошие слова звёздочками заменяют. Смысл предложения теряется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вроде как удаляют....не вижу некоторые вопросы вчерашних озабоченных троллей))
Наставник (26652)
Только мат пока очистили и начали врубать звёзды вместо "х" где попало -типа *рошо )) Привет!