с Баги всё понятно..как всегда у плиты)) ну а вы чем занимаетесь?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пока ничем. Позавтракала и душ приняла. Зашла сюда на 10 минут, сижу уже полчаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Собираюсь, самолет через четыре часа.
на работе 3 дня собирал кубик кубика)))
сегодня не выдержал и посмотрел инструкцию, ну все ясно, уже два раза подряд разобрал и собрал, но как теперь в будущем, притворят что сам научился или говорить правду ))))
пересматриваю КВН прошлых лет - дождь сломал все планы)))))))))))
Наставник (73047)
Надо смотаться в одно место...обязательно и срочно...Сижу, отлыниваю))
Позавтракала, лежу перевариваю...
И думаю, а не сходить ли на пляж?
Просветленный (644654)
Хочу уборку сделать. Но что-то не идёт
Хранитель Истины (383131)
Сгоняла в "Дочки сыночки"-получила подарок старшей внучке,заказанный второй бабушкой из другой страны. Потом заправила машинку бензинчиком. Потом забежала в пару магазинов-купила еды всякой, а то с дачи приехали к пустому холодильнику. Приготовила покушать.Вот с вами тут сижу.
Хранитель Истины (409334)
Приветик! Сходила к врачу. Получила добро на нормальное питание)) Варю борщ без лука)) Как сварю-съем всю кастрюлю))) Рыбы нажарила. Сижу с вами и на кухню бегаю)
Наставник (73953)
А мы ща пойдем только на кухню. Оттягиваю время