Почему, когда речь идёт об ответчиках, которые живут с вами по соседству,многие начинают нервничать?

Или мне кажется
Это же так мило - иметь рядом собеседников из Ответов, с которыми можно обсудить то, что мы обсуждаем здесь
Мне жаль, что со мной никто не живёт в одном подъезде из наших.
было бы прикольно иногда встречаться за бутылочкой вина по вечерам
Я бы даже хотела целый дом ответчиков. Чтобы все мы жили в одном доме. Это был бы самый классный дом в округе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, потому что большинство всё таки в душе интроверты)))
Большинство из нас зацепилось здесь именно за формат общения и согласиться на личную встречу, это покинуть свою зону комфорта
Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я так с птицей хочу встречаться, а она говорит ей муж не разрешает
Привет!)
Почему так, не знаю, но когда встречаемся с ответчиками, никого не обсуждаем отсюда, а ведь, наверняка, всем этого хочется
Наставник (35281)
Знаете, это как встреча одноклассников.
Вроде бы и ничего . а потом семьи рушатся
Хранитель Истины (274100)
Мне без разницы, но если бы кто-то жил в моем городе, конечно, можно было встретиться!
Я кого-то спросила в РВ, хотели ли они увидеть других ответчиков в реальной естественной среде, а не в сети
Они обвинили меня, что это маниакальное желание - выследить других
И вот сейчас я поняла: занервничали))

Я бы не хотела на самом деле
Я все же отгораживаю интернетную жизнь от реальной, хоть и делаю иногда исключения
Почему? Не знаю, так мне комфортнее
(В сети мы все строим из себя других и боимся разоблачения)
ага, потом бы про нас говорили

Олик, привет))
Хранитель Истины (408412)
Не знаю) У меня совсем рядом никого нет. А если бы были, то мы были бы знакомы в реале))) У нас большая деревня)) Местные все друг друга знают. Только понаехавшие для нас чужие. Доброго денёчка Оля!